Шеннепей

странные звуки в наушниках и колонках

подключаю к компу наушники или колонки и когда у меня на компе не идет звук (музыка и т. п. ) то появляется какойто странный звук (очень похоже на звук от включенного старого телевизора с кинескопом)
вопрос: выбрасывать аудио карту или можно это както исправить?

Надежда Коростелева

Похоже на проблемы с блоком питания. Или с конденсаторами на материнской плате. Пролазят помехи по питанию.

Анютка Крошка

Это наводки.