Борис Ежов

при подключении наушников звука нет

У меня ноутбук hp povilion m 6 1033es, windos 7, при подключении наушников звука нет, в строенных динамиках работает все нормальна, как только подключу наушники звука вообще нет и в наушниках нет. Драйвера свежие с оф. сайта. Перепробовал все, в чем может быть проблема?

Олеся Баринова

http://clip2net.com/s/j7nnvq
Попробуй тут потыкать. По умолчанию и всё такое.

Николай Погожев

Разъём до конца втыкаете? Наушники должны быть стандартные, с 3 контактами на штеккере.

Tigran Arutunyan

Громкость выключена (на наушниках)

Анна Овсянникова

панель упр. \звук\свойства наушников\уровни