Bestiy Bestiy

Подключение наушников к ноуту

Странная ситуация: подключаю наушники (неважно какие) и звук вроде бы идет из наушников, но какой то обрывистый, не четкий, трудно что то разобрать. Если же чуть чуть высунуть штекер то звук становиться нормальным, только в таком положении штекер не держится - вылетает. Подскажите что делать? Ноутбук Acer Aspire 5750G

Александр Свирин, кстати да я подключал свои наушники от телефона и еще большие наушники с микрофоном (но у них ведь 2 штекера наушники и микрофон) а если подключить обычные динамики то все норм

Юра Кожевников

разъем в ноуте перепаять

Се
Сергей

видать там порт не под стандартный мини джек либо он раздолбан (как следствие происходит путаница с контактами)

Алена

обычно такое бывает когда в обычный порт пытаются вставить гарнитуру (наушники+микрофон) например от сотовых телефонов, где контакты не совпадают

если пытались с обычными наушниками то скорее всего разшатан разъем, возможно придется менять.