Баха Айтбаев

Почему не работает один наушник при подключении к компьютеру?

Наушники рабочие, от телека работают нормаль, а при включении к компьютеру только один! При чем если включаю колонки сзади_две спаренные, ставлю режим "Стерео" то одна ( головная) не работает и в тесте тоже! Не связана ли неправильная работа наушников с неправильной работой колонок? Может в компе дело?

Маруся К

наверное баланс сбили. на один канал все настроено. в настройках звука поищи, микшер вроде обзывается

Павел

обычно такое бывает если не до конца вставлять, а может не подходит слот .

ОК
Ольга Крюкова

В компе. Гнездо раздолбаное, скорее всего.

PS Товарищь пост выше! ! Какой к черту "слот"? Нахватались непонятных вам слов, и хотите умным казаться. Кол тебе за это.

Бахтиер Джабборов

Ничего не поможет. Напряжения не хватает. Не знаю с чем это связано, но мои дорогие от Sony работают только в MP3 плеере нормально на 2 уха, - там динамики большие, и им нужно на много больше питание, что логично. На моём телефоне Zenfon 2 аналогично как с ПК, - дешёвые наушники с клипсами Panasonic работают, Sony, - нет.

Дм
Дмитрий

В настройках звука полазь. Там собака порылась

Сергей Грушин

Проверь баланс на звуковой карте