Ваня

Не работают наушники. Наушники на ноутбуке работают а на компьютере нет, что может быть? ( Вставляю их правильно)

1 2

а разве как-то по другому их ещё можно вставлять ?)
Значит на компе поврежден разьем.

Наталья Алешкина

Может к наушникам переходник должен быть? Один раз с этим столкнулась-наушники к компу подошли, а к мобиле нет. К наушникам оказался приложен переходник специально для Нокиа-точно такого же размера "джек", но соединял по другому.