Екатерина

почему наушники на ноутбуке не работают?

почему-то резко микрофон стал плохо работать и наушники вставляю, а они не работают. ноутбук lenovo z560 там еще есть маленькая сенсорная панель, есть там кнопка вкл и выкл звук, и она почему-то всегда горит. в настройках вроде всё ок, что это может быть?

Роман Богдашкин

гнездо ноута плохое, гнаверное он их не видит или наушники дурацкие

Елена Бонопарт

тот кнопка каторый ты говариш горит тот должен не горет!