Султанай

Погите пожалуйсто не работают наушники в ноутбуке

Наушники рабочие, разъём не сломан и драйверы нормальные, а звук не идет в них продолжает идти в динамики. Что можно сделать?

Кирилл Королев

Пуск Панель управления Найди Диспетчер звука и выбери место куда включать наушники. Если его нет нужно установить драйвер звука он у тебя мог установиться не полностью или слетел.

Нина

настраивать в утилите (в трее) к звуковому драйверу