Оксана Меркулова

Почему наушники в ноутбуке работают, а в телефоне глючат?

Втыкаю в телефон, звук отрывочно звучит. Вращаю штекер, звук становится лучше.
Втыкаю в ноут, всё робит идеально, без помех.
Сначала думал, что в наушниках дело. Теперь сомневаюсь. Натолкните на мысль, пожалуйста!

Наталья Гришукова

Кстати у меня такая же проблема с некоторыми наушниками. В компьютере всё звучит идеально, а в телефоне, когда слушаешь музыку слышно только мелодию. У меня чаще всего такое происходит с наушниками в которых есть гарнитура

Светлана Волобуева

Присоединяясь к Yegane Gehromanova, добавлю: в телефоне раздолбано гнездо для наушников

Николай Большой У

наверное либо телефон не исправнный, либо наушники поломались