Олеся Пономарева

Кто дома работает с ноутбуком в наушниках

Посоветуйте какие наушники лучше приобрести чтобы и слышно было хорошо и меня слышали без помех и стоили бы недорого. А то выбор огромен и отзывы совершенно разные

Ив
Иван

Вот знаете, разные были, и дорогие, и средние.... год назад косяк с деньгами был, купила самые дешевые (чтоб с микрофоном и регулированием громкости были) довольна очень.... около 250 руб. Ничем не отличаются от тех, которые почти 2000 руб.

Екатерина Власова

Если кругом козы бегают, то логично. А так.... Китайские Белая роза, самое то нушники.

Алексей

Любые вакуумные наушники (затычки, но вакуумные) в диапазоне цен 350-500р - отличный выбор, компактные, передают басы в невероятном качестве. Можно заслушиваться музыкой сколько угодно. Продаются в радиотоварах. Дешевле 300р не берите, звук ужасный.
Обычные большие наушники за 1000р с эффектом 3Д и вибрацией - вообще может снести башку от зашибенского звука. Другие большие наушники - звук средний.