Ирина Андреева

Почему не работают наушники при подключении к компьютеру? Раньше работали, все изменилось после переустановки windows.

Дело точно не в наушниках, при подключении к другим устройствам работают нормально

Граф Дракула Граф Дракула

Поставь драйвера на звук может поможет если у тебя HD Realtek звуковуха

Марина Сергеева

дровишки под звуковую карту поставь. Навено не установились. Если установились, в настройках покопайся, громкость отключена или еще какой галочки не хватает

Aisha Ahmed

в настройках звука в самом компе необходимо сделать настройку на поддержку наушников, т. е. настроить выход звука в наушники именно, а не на динамики 🙂

T7
Triniti 77Rus

нужны драйвера на звук, потом настройте выходы