Вера Завадская

Почему после переустановки Windows все игры на компьютере ускорились?

Антон Грибанов

Потому что система обновилось. нет никаких лишних временных файлов и т. д.

Сергей

Так это ж хорошо!

Вася Пупкина

хламу нет в системе лишних процессов

Чукалин Юрий

Потому что винда не тратит процессорное время и возможности видюхи на постороннее гавно. Ну и при форматировании обновляются кластеры на харде так сказать. А вообще переходи на SSD и с вопросаы о подсистеме хранения данных можешь забыть вообще, так нету таких проблем как с HHD.

L@dy Uncert@inty

комп почистился.

Вар Хай

потому-что когда была старая ОС она была нагружённой хлама и вирусов а теперь когда новая все файлы удалились с системного диска, ОС был свободен.