Артём Ташкинов

Почему после третей переустановки Windows игры начали сильно глючить.

Игры перед третей утановки Windows игры летали а после не играют (от глюков)
Ноутбук X550DP.

На
Наталья

Разбери, и почисти! А если не помогло - неси в ремонт! Так просто не может глючить

Маргарита Васильева

Клавиши стёрлись!!!

Кристина Ермакова

установилась винда криво, почисть и исправь ошибки прогой CCleaner

Илья

скачал кривую лажу инфа сотка

Ольга

а нафиг её 3 раза переставлять?

Людмила Базлина

Может ты много раз переустанавливал вин и всстема просто послала тебя наху*?

Елена Герман

потому что надо еще четвертой добить.