Федор Смирнов

Почему сильно начал глючить ноутбук?

Купил год назад ноут, работал норм, а сейчас очень сильно глючит, запускается долго, при запуске программ вообще затормаживается, установил много программ которые могут исправить систему, auslogics различные, дефрагментацию сделал, очистил реестр, ничего не помогает. Надеюсь на вашу помощь

На чистку возил, сам открывал, пылинки нету.

Спасибо всем, кто отписался.

Elvisa Suleymanova

Потому что ты упоротый!

Константин Проскуряков

загажена ОС или умирает жесткий диск, а так же возможно сидит вирус у вас

Максим Непомнящих

1) Если ОС сильно загажена ни одна из вышеперечисленных программ тебе сильно не помогут. Переустанови ОС.
2) Раз в год желательно чистить ноут и менять термопласт, проверь температуру если он греется вот твоя причина.
3) Вирусы и нежелательные программы...