Александр Тумайкин

У меня очень сильно глючит ноутбук.

Наверное это из за не обновлённой базы сигнатур, но я никак не могу её обновить там постоянно ошибка да и еще ноут виснет и постоянно начинаю сначала. Антивирус ESED NOD 32 ANTIVIRUS 4. Помогите пожалуйста!

Ел
Елена

скорее всего это не от антивируса, зарегай конечно новые триальные ключи, но это не поможет, судя по всему, еомп глючит потому, что им пользуешься именно ты

Илья Гудков

Какой процессор, сколько оперативной памяти? ?
В чем проблема-то? Почему ключи не можешь подобрать?? ?Ведь они всегда есть свежие: http://www.esetnod32.ru/partners/loyalty_program/overview/

Андрей Крупенин

исходя из неполноты твоего вопроса советую сменить Windows, или же обратится к специалистам.

Иван

какую программу запускаешь, что делаешь на компе, когда он начинает виснуть?
все такие умные - раз в неделю себе систему переустанавливают?
а хотя, имеешь комп, интернет - учись! если хранишь кучу доков на рабочем столе, это влияет на зависание.

Вова Орлов

Я не советую использовать нод 32 он у меня все блочит даже если нету вируса и сильно нагружает систему.

Лена Шаповал

Прочисти систему попробуй на время удалить Антивирус посмотри что будет, проверь настройки Экрана