Иванова Татьяна

Скажите если телефон андроид очень сильно глючит и его перепрошить то как потом сильно глючит не будет?

Ка
Капитолина

Интересный вопрос.. . объясните публике, а что такое "глючит"?
Может его сначала колбасит, а уж потом глючит?
Напрасно вы думаете, что я одна не понимаю. Просто все делают умное лицо и реально помочь вам не спешат.
Так в чем заключается это самое "глючит"?
Чем собираетесь потрошить? Есть молоток и сверло.

Татьяна Рыбакова

Или будет, или не будет. Все познается в сравнении. Ни кто не ответит на вопрос точно, только эксперимент.

Елизавета Тальте

потом он вообще не будет глючить. Проверено на моём)

Руслан "

это как повезёт.
Ну и от марки телефона зависит.

Муродхон Латифи

Как повезет. После прошивки он может вообще не включиться.. . не говоря уж о глюках. Хотя если повезет, то глючить действительно не будет...

Инна

Вернуть поставщику или выбросить как и мой ноутбук "ASUS F5" на свалку. Не качественные микросхемы безполезно перепрограмировать.