Александр Подковыров

Помогите перепрошить телефон!

Нe могу прошить телефон SAMSUNG GT-S3310. В комплекте с телефоном кабель не прилагался. Так что не имею понятия вообще, как прошить эту мобилу.. . Он меня достал, ему три года и он сильно тормозит. Подскажите пожалуйста сайты с прошивкой и инструкцией, если такие имеются. Если нет, то подскажите, как его без кабеля прошить, может есть какие-нибудь программы?

Дело в том, что телефон-то старый.. . И хз какая операционка на нем.

Так для этой KIES нужен кабель. А у меня нет его!...

*2767*3855решетка - ну сделала.. . тормозит так же. только все настройки блин сбились...

Тут не в памяти телефона дело.

Марина Денисова

Поищи на сайте 4PDA, там есть всё.

Павел Тюрькин

короче, есть программа KIES сама находит обновления и дает указания по перепрошивке. следуешь согласно указаниям

Анна

ПОПРОБУЙ КОМБИНАЦИЮ *2767*3855решетка ТОЛЬКО СОХРАНИТЕ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ (КОНТАКТЫ НАПРИМЕР) - ПАМЯТЬ ОЧИСТИТСЯ ПОТОМ. НЕТ ТАМ НИКАКОЙ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ.