Алексей Зайцев

Перепрошить телефон, как ?

Отдали телефон, Samsung galaxy ace. Как его перепрошить? Тот человек с ним что-то нахимичил. . теперь телефон жрет батарею в большом количестве и какое то не стандартное меню. Половина на английском, хотелось бы заводскую прошивку. Помогите: )

Сейчас стоит 2.3.7

Телефон дареный.

Ольга Малышева

похоже аккумулятор он твой забрал, а свой подсунул

Аня Кузнецова

ты скажи какая прошивка, а не версию андроида,
некоторые прошивки невозможно откатить, если только сбить все настройки через режим риковери