Елена Орлова

Перепрошили телефон самостоятельно

появилось такое окно (фотка не приклепляется, но там типо что телефон отключен от компьютера) , что делать? телефон Samsung galaxy s GT-I9000
Нести в СЦ - не вариант.

Телефон не включается, только та иконка, вытаскивали батарею, подключали к компу, ставили на зарядку - не помогает. Может быть та иконка значит типо "не отключайте телефон от компа". Не знаю, что делать

Кажется превратили телефон в кирпич.
"Как распознать кирпич, очень просто телефон кирпич имеет вот такую картинку маленькие иконки "телефон - !-компьютер"." Что делать можно КРОМЕ сервисного центра?

Павел Мальков

перепрошить через ОДИН ты 4пда точка ру заходи там все найдешь