Павел Карпов

перепрошить телефон на андроид

есть два телефона acer s 200 neo touch(на виндовсе 6,5) и samsung wave 525 gt5250 (на bada) для лучшей и более быстрой работы (да и в основном все приложения сейчас работают на андроиде) хотелось бы перепрошить на андроид. воможно ли это и как это сделать

Shuhrat

Увы но нет

Александр Изгаршев

Ето равносильно что поставить движок от бумера на копейку, увы нет!