Дина

Как перепрошить смартфон на Андроиде?

Установить права супер пользователя и тд и тп

Александр

очень легко особенно если есть пк то качаеш спец программу подключаеш свой андроид и все работает около 1 до 4 часов но главное чтоб електросеть стабильная была иначе при малейшей перезагрузке хана андроиду может быть.

Олег Балакин

В гугл : "название смартфона" прошивка
и ищи сайт 4pda ну или другой если 4pda не найдешь

Сеймур Мисирханов

http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=269
Найдите здесь своё устройство, ну уж там найдёте то, что Вас интересует.

Дмитрий Гаврилов

Сначала модель узнай смартфона. Потом иди на 4пда и там ищи.