Ай
Айгуль

как перепрошить телефон?

нужно перепрошить телефон samsung OS androin 2.3.6, если можно то скиньте прогу и инструкцию к ней на русском языке.

Шавкат Шарипов

ссылку не скину, но все есть на 4pda

Наталья Максименко

удали старую ОС, установи новую

Максим Непомнящих

Качаешь прошивку на твой телефон, качаешь программу для прошивки и прошиваешь. Но всё это на твой страх и риск. Чуть ошибся - телефону капец, восстановить сможешь лишь в СервисЦентре.

Ан
Анютка

Вот тот ответ, который тебе чувак пишет про сервис - центр - это бред!!!!