Валентин

стоит ли перепрошить телефон????

нокиа х2 переодически стали отказывать кнопки (вызов, левая, правая, обой) , вообщем верхние кнопки, для того что бы опять роботал приходить винимать батарею! НУЖНО ПЕРЕПРОШИТЬ?

Anna Anna

Было такое с LG GX 200 . Перепрошил. Пару месяцев пользовался, потом опять заглючил. Купил другой, только Самсунг.

Анна Коржевская

перепрошивка ( установка нового ПО аппарата) в большинстве случаев нарушает корректную работу телефона. Это вызвано тем, что прошиву которую устанавливают Вам на телефон, нельзя отнести к категории "оригинальные", она скорей китайская копия, переведенная на русский язык. Оригиналы компании не выкладывают в интерныт и не предоставляют внешним сервис центрам.