Юлия Прохорова

Глючит телефон после обновление Андроид

Народ, кароче обновил на sony erricson experia neo андроид ( в телефоне предложило) . Теперь капец начался, телефон часто зависает и сам перезагружается ( в любой момент) . Че это может быть и че делать? Заранее спасибо.

Елизавета Иванова

Отнеси телефон в сервис центр!
Видимо во время обновлений, возникла ошибка в телефоне!

Дарья

Лучшее враг хорошего...,) )
только перепрошивкой стабильной версии. . если телефон сам обновился смотри что пишут на родном сайте... может уже патчи есть или форум таких же как вы.))