Марина Матвеева

проблема с обновлением андроида!!!

sony xperia s. выдал сегодня возможное обновление андроида до 4.1 вроде. до этого было 4.0.4 . все нормально скачалось, началось обновление, и вот уже 4 с половиной часа пишет "Обновление Android....Запуск приложений" может он завис? что делать? помогите!!!

на 4PDA не могу ничего найти

Леся

Качать прошивку и шить через кабель - вариантов нет. Иoите на 4PDA как это делать.