Ruslan

Ребят помогите с обновление андроида

У меня на телефоне стоит версия андроида 2.3.6 (slmsung galaxy ace) как обновить? и до какой версии? объясните подробно как где и на каком сайте и платно ли это? заранее огромное спасибо!

Petr Podsvirov

это бесплатно. пробуйте найти по на сайте самсунга, найдите там версию своего телефона и по к нему должно быть. еще в настройках посмотрите обновление по, оно будет через интернет, поэтому лучше через wifi