Лилия Амелина

Вопрос про обновление версии андроид

у меня htc . пришло обновление. У меня нет Wi-fi, могу ли я подключив телефон к компьютеру через USB(сквозное подключение к интернету через ПК ) скачать обновление бесплатно, учитывая, что у меня безлимитный интернет на компьютере? ) может и тупой вопрос, но лучше перестраховаться:)))))))

Елена Кушникова

да. только смотри, чтобы прошивка была бесплатная и лучше всего скачать на оффициальном сайте. удачи) )