Наталия Ильина

Будет ли платным обновление версии андроида (Настройки>Сведения о телефоне>Обновление ПО

Обновлять собераюсь через wi-fi

Надежда Кобелева

Нет, только плата за скачанные мб из интернета, если интернет не безлимитный

Сергей Горохов

Эта функция бесплатная! Деньги снимаются только за скаченный трафик! Но если у тебя интернет дешёвый (стоит хороший тариф) тогда смело можешь обновить ПО
Удачи 🙂