Abdishukur Batyrov

подскажите у меня телефон андроид версии 2.3.6 можно ли его перешить на версия 4.0???

Ел
Елена

Нет, нельзя.

Сергей Мячиков

У меня хрустальный шар треснул, так что ничем помочь не могу.

Сергей Токарев

Да можно, но понадобится много усилий

Сергей Крутяков

Как телефон то хоть называется? По идее производители временами обновляют версию Андроид, но не на всех моделях пока.

Слава Калошин

можно, но если его не жалко, может не ожить и если есть хоть какие-то навыки в перепрошивки, так как официальной версии обновления нет это не выгодно компании. проблема будет с поиском прошивки, так как опять же оф. прошивка не пойдет, а залить ее вообще нельзя, так что только сборки и не факт что они кривыми не окажутся.