Mike

как обновить версию андроида если для моей модели смартфона новых обновлений нет?

Дамира Мавлянова

Пиши обновление Сам! Будешь "профи"! (sis!). Ну а серьёзно, то если машинка работает, а на Андроиде "глюков" я не видел, то зачем его обновлять? Удачи! :-)))))

Александр Вяткин

посмотреть на 4pda

Оксана Иванова

раз нет, то не обновляй. видимо по системкам не подходит, а то поставишь себе как то и у тебя все тормозить будет жестко.