Зе
Земфира

Как обновить андроид если пишет что новых обновлений не нашлось? у меня андроид 2.2.2

Га
Галина

прошивать через комп

Иван

радуйся потому что с андроидом 4 не работают видяшки онлайн и вообще может твой аппарат не поддерживает андроид выше, через ком только сломаешь

Елена Золовкина

значит для данной модели телефона производитель не будет обновлять версию Андройда. обновить можно только с помощью перепрошивки на свой страх и риск

Сергей Верба

...программой ODIN.
Надо ещё иметь новую версию прошивки.