Ев
Евгений

Подскажите пожалуйста! Как в телефоне на платформе андроид, обновить до более новой версии андроид.

Полина Смолина

зайти в настройках в меню об устройстве и нажать на обновление по, если более новая версия есть на сайте производителя, то начнется загрузка обновления.

Владимир Мудрик

Телефоном лучше через вай фай обновляться через обычный интернет лучше не стоит. И если телефон самсунг то лучше через программу киес

Ольга Мальцева

смотря что за телефон. если на него нет обнов то ничего не поделаешь.
если есть то киес+стабильный инет+ полный заряд батареи+ терпение

Юля Брод

Обновить андроид в телефоне а319 так как не работает камера пишет ошибка в галлереи