Ольга

Как обновить версию андроида на планшете? Кнопки обновиь ПО нету 😞

Екатерина Сушилина

Если нет кнопки Обновить, значит нет официальных версий прошивок, которые поддерживает железо планшета. Если не боишься превратить устройство в "кирпич", можешь поискать неофициальные прошивки

Сергей Кузьмин

какой планшет и какой андроид?

Денис Москалёв

смысл робит же.?. а так только через комп.

Наталья Стадлер

Поставьте тогда без обновления с дистрибутива и будет вам счастье. Удачи!