Евгений

как обновить версию андроид

у меня есть планшет explay surfer 7.32 3g мне надо обновить ему андроид вот я гуглил везде написано настройки: о планшетном пк: обновление ПО, а у меня такого нет и мне надо так обновить андроид чтобы не полетела гарантия что делать помогите

вы задрали нету такого Настройки - об устройстве - обновление ПО

Юлия Орешина

Настройки - об устройстве - обновление ПО - обновить.

Татьяна Коровкина

заходиш в настройки далее в раздел об телефоне нажимаеш на версию андроид и все