Мадина Мырзахметова

Подскажите пожалуйста, как версию андроида обновить? И удалится ли что нибудь с телефона?

Ру
Руслан

В настройках телефона есть пункт Обновление ПО, заходишь туда и нажимаешь обновить. У меня ничего не удалилось, так что вперед и удачи

Дарья Куликова

Обновить можно все. При обновлении ничего не удалится.
НАСТРОЙКИ-ТЕЛЕФОН-ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ-ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ-проверить есть ли новые обновления

Бермет Козубекова

через ПО к телефону на компе. проверить наличие новой версии. если она есть то она закачается и обновиться. данные не теряются.

Эльдар

Есть такая программка "Kies" вот через неё и обновляй. Подключаешь телефон к компу, запускаешь эту программу и она покажет какая есть доступная версия андроид

Гульноза Ххххххх

эта программа kies куда идёт на комп или на телефон??