Татьяна Якименко

Обновил андроид до версии 4.0.4, можно ли сделать обратно на 4.0.3? подскажите.

Василий Нестеров

Обратно нет... Однако на форумах по твоей железке всяко найдешь бэкап на 4.0.3 но учти с кривыми руками это делать небезопасно

Сергей

найди тему по прошивке своего телефа на forum.4pda.ru и выполни откат)

Дмитрий Юнанов

Неужели трудно указать вид устройства, телефон или планшет, какая модель?