Екатерина Полякова

ANDROID 4.0.4 Где скачать flash player для этой версии андроида?

на "маркетовский" флеш матерится антивирь

NEMO твоя ссылка битая))

Елена

Adobe Flash Player (Android) http://soft.softodrom.ru/ap/Adobe-Flash-Player-Android-p20085

Надо было там же пройти дальше через поиск.

Tata Tata

На ПлэйМаркете нету?
"Обратите внимание, что в зависимости от выбранных вами параметров может понадобиться временно отключить используемое антивирусное программное обеспечение". Угадай на сайте какой компании слепившей флеш плеер висит такое предупреждение?