Julia Belyakova

Где взять flash player для android?

Android 4.0.4

Марат Ахмеров

у бабушки на рынке

Анна Симонова

для какого именно? а так- нигде. на гугл плей есть, но он не работает. при запуске просит обновится и лезет на adobe а там -паситесь лесом .ваше устройство не поддерживается

Павел

слушай пацан я скачивал так пишешь в поисковике vipandroid там всякие игры приложения и программы, и flash player

Юлия Чивилева

Это не так-то просто. Я нашла только браузер Фотон для Андроид вместе с флэш плеером. Это здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]