Екатерина Бронина

Flash player для Android.

На планшет андроид поставил флеш плеер. При просмотре видео онлайн через интернет минуте на 2-3 загрузка видео прекращается и дальше не грузится. Что можно сделать?

При перемотке прогружается такой-же отрывок видео в 2-3 минуты, после чего опять останавливается.

Ольга Серегина

Может интернет прирывистый, потому, что если интернет пропал хоть на сек и потом вернулся дальше не грузится

Ev
Evgeshabright

Попробуйте с http://my-hit.ru/ если там пойдёт нормально, значит проблема с сайта где Вы включали видео, может кодеков каких не хватает . Всё надо проверить и найти причину .