Лариса Попова

Flash player для Android (вопрос внутри)

В планшетном браузере под управлением ОС Android версия 4.1.2 не открываются Flash приложения и некоторые видео. Пробовал по совету некоторых людей делать так, сначала установить Adobe Flash Player для Android версии: 11.1.115.34 или 11.1.115.81 потом установить браузеры Dolphin Browser или Boat Browser, и в настройках браузера поставить галочку на против пункта проигрывать Flash. Не помогло! Так же пробовал устанавливать браузер с поддержкой Flash - Puffin Web Browser Отображать Flash стало но криво и с тормозами. Ещё Посоветуйте что-нибудь. Как с этим бороться?

Андрей Сурняев

хром установи

Марианна Уланова

Флеш проигрыватель для Андроида больше не поддерживается адобом.

Владимир Комаров

ну не знаю у меня 12 версия стоит и норм