Gregory Santoni

android 4.0.4 flash player. откуда скачать последний fp или чем его заменить? в основном для браузер нужен

Андрей Курдяев

Гугл прекратил поддержку флэш, отдав предпочтение хтмл5. Поэтому в маркете его не будет. Нужно качать установочный файл (с расширением .апк) . Качать лучше с сайта 4пда. ру (для скачивания необходима регистрация) . В настройках телефона нужно включить опцию "разрешить установку из неизвестных источников".

Александра Волкова

в гугл маркет, но не все браузеры поддерживают fp