Зверева Елена

Можно ли обновить версию андроид 4.0.4 на 4.2.2? И будет ли телефон работать стабильно как при версии 4.0.4.

Телефон explay advance tv/

Юра Кротов

Неа не советую прошивать самостоятельно дело может кончится очень плохо! и тел не будет работать стабильно!, лутше отдай в мастрескую в б/у там прощьют не оригинальную прошивку или обратись в тех сервись твоей компании и там поставят оригинал прошивку и будет в 5 раз лутше!

Татьяна Данилочкина

Ахахахах, надо в настройках посмотреть есть ли обновление и телефон сам обновится! А прошивать нечего не недо!

Га
Галина

нет неверно