Юля Бойко

Не зарежает телефон андроид 4.0.4

Ставлю на зарядку телефон вроде показывает что идёт зарядка но он не зарежается в настройки батареии зашол пиши что Зарядка идёт (Сеть переменнова тока) незнаю гарантия есть вот думаю отнести

Ру
Руслан

1. накрылся медным тазом аккумулятор, необходима его замена.
2. возможно не исправна контактная группа питания... это уже ремонт в СЦ