Black Falkon

Проблема с Андроидом 4.0.4

Стала быстро разряжаться зарядка, за день буквально, раньше держалась 2,5 дня, что делать, телефону месяц. когда отключаю телефон к примеру с 18% жду 5 мин включаю у меня уже 25% в чем дело? Помогите

Kattabek Gaffarov

У меня батарея оригинальная, каждый день заряжаю все же, смарты быстро заряжаются и быстро разряжаются, так и должно быть

Шамиль Саидов

Вайпните батарею, если есть 2.3, отшейтесь на него.

Ак
Акрам

я не знаю, я свой на пример почти каждый день заряжаю.. . это же смартфон.