Пётр Дармограй

Нужен человек с андроид 4.0.4.

Суть вопроса: род моим чутким руководством необходимо что бы сделали бэкап своей системы и файлы скинули мне. Нужно поэксперементировать с восстановлением телефона. Будьте "человеками", спасибо.

Алексей Шерстюк

Странное у вас представление о андроид, с таким уровнем знаний "поэксперементировать" сводится к нахожнению кнопки "ВЫКЛ", а все остальное называется ломать и заканчивается фразой; " а какого ...я туда полез?!!! "

Дима

может тут что найдёшь 4pda.ru