Ви
Виталий

как качать игрушки на андроид 4.0.4

я просто мало чего понимаю. захожу на сайт 4pda, качаю игрушку, а там сразу ссылка на андроид маркет или какой то маленький апк, его качаю и он без сети не идёт!!

Бе
Беленькая

вот тебе сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в нем выбери свой мобайл, качай игрухи там все написано как установить и т. д. trashbox.ру модераторы блин

Тельман Azeri

лучше качайте с маркета напрямую, для наличия сети интернет в поле зрения планшета сходите в какой нибудь крупный торговый центр, там обычно вайфай бесплатен