Екатерина Сава

игрушки подтормаживают на андроиде.

раньше такого не было. Оперативной памяти хватает, процессор мощный, однако все игры, хоть и работают качественно, периодически подтормаживают, напоминая работу сразу двух приложений, будто их что-то перебивает. В чем может заключаться проблема?

Юлия

Так-чистки хочет, как и комп1)настроики-встроенная память-"освободите... "2)ПоставилСlean master(из маркета), после чистки (периодическои, как и на компе) -как новенькии

Юлия Кипяткова

Чистка здесь не нужна. Это не Windows. И что значит мощный процессор? Мой Galaxy S3 с включенной функцией энергосбережения (частота всех 4 ядер снижена до 800МГц) периодически (минимум дважды в сутки) фризит (на полсекунды) видео. А если ядро одно (1ГГц) , оно будет тормозить во всех играх.