Айка Айкоша

Dota 2 подтормаживает! Что делать?

Захожу в Dota 2 нажимаю "Поиск сервера" и после подключения на сервер, (минут через 5 после начала игры) игра начинает временами лагать!
(Примерно секунд 10-15 каждую минуту) !
В настройках графические разрешения минимальные! Дрова обновлены, видеокарта: ATI Radeon HD 2400 Pro
И в чём весь смысл: до обновления "Diretide (Восстание Тьмы) "Игра совсем не тормозила!
Ping:60-80(макс.) Посторонние программы закрыты!
Что делать? Уже не могу нормально поиграть без лагов!

Дрова обновлены до последней версии!

Gusserus

Ну, есть вариант не играть совсем, но он ведь не возможен, да?

Екатерина Акимушкина

обнови дрова до последний версии