Татьяна Захарова

Немного подтормаживает skyrim что делать?

Наверно видюха не тянет хотя я хз.
Pentium(R) Dual-Core CPU E6600 3.06Ghz
NVIDIA GeForce GT 240(1024mb)

2.00 ГБ ОЗУ

Елена Агеева

Прострели колено

Эдуард Гарбузов

должен идти без тормозов.. . Железо хорошее. У меня меньше и то не лагает. Скачай другую

Маргарита Макшакова

Попробуйте снизить характеристики. Например, качество графики или детальность прорисовки, а так же можно поубавить качество звука и вообще играть на минимальных параметрах.

Катюня Андержанова

Делай качество ниже, они немного наврали с характеристиками игры у меня комп в 4 раза лучше чем нужно для высокого качества игры, а приходиться играть на средних

Валерий

нрунршук

Алексей Коченов

Ну комп явно слабый для данной игры. На минималке должен тянуть. На максимуме системные требования:
Processor: Quad-core Intel or AMD CPU
Memory: 4GB System RAM
Video Card: DirectX 9.0c compatible NVIDIA or AMD ATI video card with 1GB of RAM (Nvidia GeForce GTX 260 or higher; ATI Radeon 4890 or higher).
Нужно еще обновить игру до последней версии, поставить последние драйвера, немного убавить графу. Должно помочь.