Нуралы

что делать если fps в играх хороший а картинка может подтормаживать ?

видя [fgtx 750ti oc . проц core i 5 650 . мать asus p7p55lx .4 гб оперативки 1333мгц . реестр почистил, дефрагментировал жёсткий диск не очень помогло. в battlefield 4 и в watch dogs на любых настройках подтормаживает. разгон проца поможет ?

Сергей Верба

Оперативки-бы побольше

Влад Степанов

Может проблема с самой игрой.

Oxana Vergadoro

watch dogs просит 6 Гб оперативки минимум, вот отсюда тормоза в ней. В бф 4, думаю, та же картина

Вера Малышева

Дрова на видяху новые скачай, последней версии. У меня, если с диска родного поставить (диск немного царапаный) то в танках текстуры пропадать начинают, а на дровах с сайта всё норм. Может такое как у тя тоже может вытворять.
Ещё может быть проблема в антивируснике, который не вносит игры в "белый" список и сканит игру непрерывно.
Либо винду менять пора, если больше года не переустанавливать очень часто тормоза появляются, на ХР так чуть ли не гарантировано.