Евгения Авшалумова

Стали подтормаживать игры на компе

Народ помогите мне. Я уже не первый раз задаю здесь вопрос на данную тему т. к мне ничего не помогает избавиться от тормозов в играх. Точнее почти все игры подтормаживают при беге. Пробегу секунд 5 зависание, потом еше 5 зависание и т. д.
Комп: Видеокарта NVIDIA GeFORCE GTX560
8гб озу
Процессор Intel(R) core(TM) i5-3450 Cpu @ 3.10GH
Раньше такого не было. такие подтормаживания появились спустя месяц после покупки компа. Проверял комп на вирусы, вирусов нет, чистил реестр, дефрагментацию делал, драйвера на видеокарту обновлял, не помогает ничего. Недавно загрузил прогу aida 64 для проверки температуры. Везде температура норм, но у цп чудит пишет то 20 градусов, то50, то 70 градусов.
Как избавиться от тормозов? помогите пожалуйста

Курбон Курбонов

Лечащей утилитой "доктор веб курет"проверь. Реально помогает. Какая то кака сидит скорее всего.

Айгерим

Кулер